Се
Сергей

Какой самый эффективный жиросдинательеый коктейль?

И когда нужно его пить до занятий или после? И вообще есть от таких напитков эффект или нет смысла заморачиваться?

Наталья Маслова

жиросжиганию способствуют грейпфруты и киви. мешай из них что хочешь. можешь просто так есть. также зелёный чай и кофе - мощные жиросжигатели. принимать до тренировки за пару часов.

Михаил Коршунов

главный жиросжигатель, это Ваш разум!

пить их можно по разному, но в основе до тренировки.. что бы энергия пёрла и за 6 часов до сна..

Екатерина Болотова

липо6х. но там ещё низкоуглеводка нужна и кардио.