Евгений Герасимов

Об изменении зарплаты

Здравствуйте, директору школы сказали, что его зарплата будет зависеть не от средней зарплаты педагогов, а от среднего заработка всех работников, в том числе техничек. Зарплата замов будет зависеть от зарплаты директора минус 30%. Правильно ли будут рассчитывать зарплату директора. Зам. директора техничками не руководит, при чем тут его зарплата? И в связи с этим, может ли зарплата уменьшиться, если условия труда не изменились? Спасибо. (я работаю зам. директора по УВР)

Петр Нагорнов

Наверное уменьшится если не поднять зарплату тех. работникам. Может руководство начнет думать не только о своих карманах.

Ak
Akosia

Странная логика. А что, НК уже не актуален?