Игорь Игорь

Постоянные ссоры в семье, почему? Муж Андрей (16.08.1971), жена Людмила (06.07.1970).

Есть вероятность что будет развод?

Георгий Анисимов

....женщина из вашего окружения, возможно родственница - постарше вас и имеющая авторитетное место в вашей жизни - не одобряет вашего союза... прицельно нет никаких действий, но постоянное подкачивание негативом...

Анастасия

негатив на семье идет со стороны темноволосой женщины

Татьяна Елисеева

По гороскопу нет совместимости поэтому и ссоры, ищите другова парня.

Айбек Осмонов

развода пока не будет, он болен, но диагноз не поставят точный

Дмитрий Журавлев

Сделайте гармонизацию отношений и все улучшится

Юлия Алекссева

устали друг от друга, это ваш случай. Развод не обзателен, хотя дело идет к этому, примите меры, будте более терпимы к мужу