Юлия Тимофеева

обязательно ли нужно экранирование для межблочных проводов ?

обычные межблоки rca to rca

Ма
Манюня

Если по ним идут данные то да

Имран Кхан

По сути вопроса - нет не всегда.. .

...ну извини я не телепат и не ф курси какие у вас там блоки, какие сигналы и прочее...

Наталия Клепикова

да. т. к. это несимметричные цепи и они подвержены наводкам.

Екатерина Васина

Аудио? Не обязательно. Существуют неэкранированные межблочники, и, как ни странно, ни фона, ни наводок не слышно. Но жилы в них повиты.