Лилия Амелина

подскажите пожалуйста хороший отель в турцию едем с ребенком 2.5 не очень дорогой! заранее спасибо

5 не очень дорогой! заранее спасибо

Анфиска Орлова

http://travel.mail.ru/world/europe/turkey/antalya/articles/65465/otdyh_v_turcii_top_10_nedorogih_oteley_antali/ ТОП 10 недорогих отелей Антальи
Metur Design Hotel
Minyon Hotel
Antalya Port Flats
Villa Verde
Antalya Farm House
Tekeli Konaklari
Puding Marina Residence
Tutav Adalya Boutique Hotel
Sibel Pension
The Room Apartments

Николай Носков

кстати там очень популярны маленькие девочки ...смотрите за ребенком внимательней

Андрей Гитерман

Тут придется выбирать: или не очень дорогой, или хороший

В.
Вячеслав .

Понятия не очень дорогой у всех разные. Лучше посмотреть 4-ку подороже, чем 5-ку подешевле. Tophotels.ru почитайте отзывы.

Hamroyev Bekzod

Мне приглянулся Iberostar Bellis в Белеке- посмотрите сами цены-- питание отличное+20 минут до аэропорта (Тоже важно когда с малышом) + есть свой небольшой зоопарк- куда ежедневно с малышами ходят кормить обезьянок! Анимация была- команда ребят с Украины-- наши все хвостиками за ними бегали! Территория не огромная- детки хорошо ориентируются и самое главное после 22-00 на территории тишина никаких ночных и пенных диско нет.

Светлана

Для ребёнка лучше всего это Туивская Джакаранда в Белеке. Средняя пятёрка, но с шикарной детской анимацией, в том числе для малышей, плюс детское питание и хороший пляж. При этом самая дешёвая 5 в Белеке. Кстати Iberostar Bellis рядом, и мы туда в зоопарк ходили ...