Виктория Бирюкова

Сложно ли вам соображать после качалки? появляется ли заторможенность?

Олеся Ильина

люблю попить холодного молочка, и усталость сразу снимает )

Яна

Если сильно выкладываться, то да. Устаёт абсолютно всё, и от усталости начинаешь тупить)

Настя

нет не сложно Наоборот, переживания быта уходят на потом, только хорошие мысли в голову лезут

Ла
Лада

Минут 5, не более, а потом сил наоборот больше становится.

Юрий Мелешкин

Да, легкая заторможеность. И идогда в комнату заходишь, а забываешь зачем зашел

=M
=Zmn=- Myxamor

если блин на голову не упал...