Сергей Руденко

Мне 15 в сентябре 16 . Хочу ходить в качалку! Кому не сложно составте программу .

Attila

ты лошок, ссыкло, качалка не поможет, я б тебя воспитал, но ты далеко

Данил

вот так вот все бросить и составить.. . да еще бесплатно.. -ну ты и шутник ))

Ника Захарова

программы скаченные с интернета либо составленные людьми которые ни разу не видели ни тебя лично, не видели что ты можешь вообще в зале в плане упражнений не думаю что очень эффективны. На себе и на свое здоровье экономить НЕЛЬЗЯ! возьми себе личного тренера (хотя бы на первый месяц, два) он уже составит программу которая подойдет ИМЕННО тебе, и которая приведет тебя к желаемым тобой результатам, еще тренера составляют и питание, что так же не мало важно!

Коста Карасев

гугл в помощб

Са
Санёк

не сложно плати бабки составлю в личке, и обьясни почему стандартная тебе не подходит!