Сергей Козак

Почему меня напрягает, когда люди открыто говорят о добре???

Светлана Голубева

Мы все отсюда уйдём с добром. Кто со своим, а кто с чужим.

Захар Паламарчук

Затаскивают хорошее слово. О нем надо не говорить, а делать.

Kurbon Otambekov

А ты не напрягайся.

Наталья :)))

потому что зачастую это лицемерие и цинизм, потому что не все в нашем мире готовы быть добрыми.

Ваня Сова

Vi chto v dushe egoistka...ili v Vas bolishe zla..
Nu i chto puskai govoreat..budite Vi ne kak oni..

Виктория Логина

они гооворят о том, что не бояться потерять, ибо его нет у них. а вы просто чувствительны к подобного рода fatal error'ам

Татьяна Захарова

Возможно вам видится фальшь или лицемерие.

Анна Малышева

= Потому что ты пессимистически настроена на жизнь!..

Артем :)

Не хочется думать, что Вы недобрый человек.

Sanek Homka

Потому что в детстве читали книжку "Тимур и его команда" )

Екатерина Смирнова

Никому не нравятся люди, которые не подтверждают слова делами. Им никто не верит и потому их "благие речи" раздражают. Этот мир держится больше на противостоянии, чем на дружбе и доверии. Сладкие речи вызывают подозрение в неискренности. Пустой призыв "делать добро" на самом деле не делает ничего.