Ир
Ирина

Растолкуйте, пожалуйста, смысл хокку

"Седлает коня самурай молодой
Это великий Хва-ву-тэ
Едет в Китай по заверзшему океану"

Сергей Артамонов

Я когда выпью такое же пишу.

Зикрилло Хасанов

Оно напоминаниет о давних временах первого ледникового периода, когда о̸тва͞жн͟ы͝е Я͠по̕нские͜ ͏сам͠ур̀а͏и ездили по с̵̧̀в̸̸о͢͠и̧̕͢м̛͜ ̶͠я͞͏п͢͝о̸̀н͝с̛к̨и҉м ́де̡͜л̢̨͜а́͢м̷̛ в сопредельные страны.
Смысл соотвественно - сохранить у птомков память о тех днях славы Японии.

Сергей Лопатин

Великий Китай,
Ты меня не кидай!
Песнь самурая-была такова ! )

Ан
Антон

Японская стенография.

Улан Чыйбылов

Один богатенький раз напился, написал, остальным ничего делать не оставалось, как также делать...