ДА
Дарья Алексеева

А много тех кто всю жизнь вынужден мало кушать, чтоб не стать толстым?

То биш постоянно во всем себя ограничивать, физически нагружать дабы из-за предрасположенности к полноте не раскабанеть? А стоит чуть расслабиться, вес прет. Что вам дает силы держать себя в руках? Всем спасибо за ответы.

Виктор Ильин

нужно кушать многл протеина чтобы стать сильным

Ол
Ольга

мне кажется, это свойственно только таким людям, кому по наследству передалось расположенность к полноте, таких достаточно. Мне повезло, что я могу кушать и особо не поправляться, но бывает и вес набираю, а помогает независимость от еды, поела достаточно еды, чтобы не объесться и хватает надолго. Или же заменить какие то продукты на овощи и фрукты где вообще мало калорий

Ангел Ангелочек

смотря сколько вам лет. инаследственность. В молодости у людей быстрый обмен веществ. хоть вечером объедайся, все сгорает. С возрастом съеденные излишки вкусностей не так быстро сгорают. Поэтому нужно стараться усиливатьобмен веществ правильным питанием, тогда и жир не будет откладываться

Baha Baha

К тому, чтоб мало кушать, надо привыкать, а так чтобы постоянно ограничивать себя во всём-НЕТ