Клара Дорджиева

Вопрос о получении загранпаспорта. Подскажите.

Какие документы нужны для оформления загранпаспорта? Для трех человек. Как вообще проходит вся эта "процедура" ? 🙂 Сколько по времени и что требуется. Заранее спасибо.

Св
Светлана

подробнее на сайте УФМС РФ. нужна анкета (бланк на сайте) , копия трудовой (действительна 1 месяц) . делаете эти бумаги, оплачиваете госпошлину и относите в ближайшее управление УФМС. там делают ваше фото, и ждите 1 месяц.

Дима

трудовая не нужна
можно сказать что не работаете
домохозяйка и не работали
от 30 дней с момента почачи в фмс

Маргарита

если официально оформлены, то в анкете пишете данные строго как в трудовой. Причем, никакой скан трудовой с меня не потребовали, главное чтобы анкета была заверена отделом кадров