Vadim Rusov

здраствуйте, что это может быть?

у меня в мае шли 2 руза месячные, второй раз шли 9 дней, а в июне их вообще нет, грудь очень болит, немного тянет живот но это редко когда, настроение очень часто меняется, очень быстро набралла в весе, тянет поясницу и постоянно клонит в сон

D M G

в женской консультации надо обслетоваться. может придатки воспалились. простывала: кошель, насморк сама вылечила и инфекция внутрь умеет проникнуть. не тяни. чем свежее болячка тем быстрее вылечишь. будь здорова.

Рамиль Невмянов

Гинеколог точно скажет.

Наталья Кожанова

К врачу иди, а не здесь с утра спрашивать.. . У вас что с утра у некоторых мозг воспалился что-ли (уже вторая про месячные ).

Каха Coach

Иди к врачу, а не в инете сиди