Лис Лисицын

зайдите в вопрос очень нужно подруга спросила !

Вот у нее два попугая кеша и ксюша она спросила а можно ли взять третьего попугая у неё волнистые ну унеё есть два ещё у них клетка нормальная если можно девочку взять или мальчика но девочка иногда дерётся а кеша нет так можно ли взять третьего мальчика или девочку?

Наталья Кулакова

серьёзная делема кеша и ксюша квартет зачем же делать трио да ешё и в одной клетке

Юлия Куницына

Самка + самка = кошмар, самки волнушек более агрессивный чем самцы, поэтому лучше возьмите еще одного самца чем самку