Александр Питч

Разветвить второй монитор

Вообщем ребят, подключил монитор со старого компьютера к ноутбуку в стандартный разъем в нем. Все вроде как отлично, ноутбук видит монитор, у меня сразу вышло меню в устройставх, что с ним делать, но там есть всего 4 функции: это основной либо второй монитор сделать активным (при этом другой гаснет), дублировать (то есть одно и тоже на обоих) и расширить. Это все, конечно, замечательно, но это не то, что я хотел.
Я хочу чтобы я, например, включил на одном фильм, а на втором мог занематься своими делами в сети, так же может переключать активные окна, также может в игру играть, и сидеть в почте... ну я думаю основную идею я до вас донес.
Хотелось бы узнать, как так можно сделатьна ОС, либо же подскажи какую-нибудь программу для работы с этим.
Заранее благадарю.
п. с. ОС w8pro
Intel HD Grafics 3000

Иван

вот как раз для этого и есть функция расширить на второй экран. Т. е. ты фильм перетаскиваешь на второй экран а на 1 работаешь