Василий

Помогите составить продуманное МЕНЮ на неделю (месяц), применительно к современн. рецептам

На семью из 3-х взрослых. Без "наворотов",бюджетно и современно, ведь столько много нового-"рукав"и т. д. У меня куча рецептов, а как это систематизировать в МЕНЮ-голова кругом, хочется и то и это. ВСЕМ СПАСИБО за советы и ответы!!!

Надежда Щелкунова

золотое правило моей бабуле
1 рис залить водой добавить специи и резанную лук марковь-30 мин на огне+ плов)) ) (соотвецтвенно если закладыется кусочки курици или морской коктэйль что любите)
2. варите гречку -пшено-нут-булгур-перловку зажариваете лук и морковь-смешиваете-ВКУСНО И ПОЛЕЗНО НО В МОСКВЕ ВСЕ ЛЕНИВЫЕ НЕ ПАССИРУЮТ.
3. ОТВАРИВАЕТЕ МАКАРОНЫ НА СКОВОРОДЕ ЖАРИТЕ МЯСО С ГРИБАМИ И ЛУКОМ ЗАЛИВАЕТЕ МАЙОНЕЗОМ И ПО ЖЕЛАНИЮ ТОМАТНОЙ ПАСТЫ ЛОЖКИ 3-4 "РАСТАПЛИВАЕТЕ" ПЕРЕМЕШИВАЕТЕ ДОБОВЛЯЕТЕ СПЕЦИИ = РЕСТОРАННАЯ ПАСТА ЗА КАПЕЙКИ) можно просто пережарить на масле .
5 по принципу вода картошка пассировка грибы + (макароны рис гречка) =шикарные супы можно курочку туда же.
ну и