White Sugаr

Подскажите! Что нужно знать, и подготовить мальчику при поступлении в театральный??

Светлана Созонова

отрывок из Ивана Семенова, где он сидит на крыше, спасаясь от кота, Быков "Альпийская баллада", хотя, репертуар нужно искать в зависимости от того, характерный персонаж проще играть или комедийный. Но не советую брать Чехова, Куприна - у них язык сложный.