Рустам Юсупов

Какие чувства Вы испытываете когда Вас оскорбляют в интернете? И каковы действия, реакция?

Anna Liqai

К неадекватным чувства и действия - адекватные.

Tynchtykbek Tokonov

Раньше переживала,
теперь нет, стараюсь
корректно ответить,
а чаще даже не отвечаю
на оскорбление.

Ирина Степанова

Никаких:) . Это ж не меня оскорбляют, а всего лишь тот образ, который придумал сам оскорбляющий:)....

Юля Крапивина

пытаюсь это чучело проучить

Ирина Федорова

В основном, меня не оскорбляют, было как-то пару раз, один и тот же пользователь, я думаю. что у него просто не ладятся отношения с женщинами...

Алексей Рубан

Жму на нарушение. Я себя не на помойке нашла, чтобы общаться черт знает с кем.

Сергей Артамонов

Воодушевление.. . Я тоже не интеллигент и могу того.. . нагадить в душу.

Павел Комаров

Не зацикливаться. Не реагировать. В игнор!

Александр

наверное, я энергетический вампир - меня это веселит! ))) реакция?? ? желаю в ответ счастья и здоровья! )))

Славнова Ирина

не реагирую, ни каких эмоций.

Александр Сергеевич

в ход идет словарный запас а не мат. ведь обидней будет не матное слово

Лена Журавлева

а если Вам приснится что Вас оскорбляют.. какие действия, реакция?

Юра Кротов

Каждый день оскорбляют, даже иногда угрожают. Оппоненты попадаются разные. Ничего, привыкла.

Юлия Шукшина(Продан)

Могу обложить по полной программе или успокоить доброжелательным отношением

Анна Никитина

Я вижу на них порчи и от которых они сатанеют от злости.

По
Полина

никаких, ибо нефик на виртов ущербных нервы тратить

Олеся Пономарева

Никаких ржу и действую в отместку

Руслана Лебедева

Бог с ними убогими...

Рустам Махмадиев

Мне не 12 лет... Просто противно