Ruslan

Верующие, а че это ваш бог подобрел так сильно.. типа возлюбил.. потом? в период Христа.

ДА
Дима Андреев

"Че, да не че... " Научись, сначала, писать по русски! "Сами мы не местные"....

Рустам Галимов

Всегда любил. От творения

Наталья Алексейцева

Никто не благ как один только Бог-Отец. " Когда мы были евреями, мы были сиротами, у нас была только мать. Но когда мы стали христианами, у нас появились отец и мать. "Ев. Филиппа

Алексей Кокшаров

Бог так возлюбил мир, что отдал Сына своего Единородного на распятие за грехи наши. Дабы верные Богу люди имели возможность спастись