Ве
Вера

Почему на Свидетелей Иеговы наговаривают там много нехорошего?

Ирина Романова

Да на любую секту можно много чего нехорошего наговорить, но заниматься имеет смысл только наиболее известными.

Мария Святова

Наговори там много хорошего, кто тебе мешает....

Александр Лобастов

ну ко мне на работу реально нехорошие приходили... я как экстрасенс могу это утверждать

Юлия Цветкова

Они мне напоминают назойливых мошек. Одни мне подкинули книжонку, а она там вся чёркнута - перечёркнута, некрасиво с их стороны. так что разные там люди, но в основном заражены каким-то религиозным вирусом - чувствуется их нездоровая психика. Видно их чем то накачивают. Православных - ладаном (лёгкий наркотик) , а этих не пойму чем.

Александр ____

потому то они такие сказки гонят

Ирина Золотова

в большинстве своем люди любят говорить не хорошее, а хорошее как-то быстро забывается... и это грустно... часто слышу как хвалят Свидетелей и за многое)))

Марина Музыка

. Иисус подготовил своих последователей к тому, что люди будут по-разному откликаться на благую весть. Он сказал: «Раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше» (Иоанна 15:20).
Ап. Петр написал: 1 Петра 4:3—5: 3 Довольно, что в прошлом вы поступали по воле других народов, предаваясь распутным делам, страстям, излишеству в вине, кутежам, попойкам и противозаконному идолопоклонству. 4 Они в недоумении, потому что вы уже не бежите с ними в тот же омут разгула, и говорят о вас оскорбительно. 5 Но они дадут отчёт тому, кто готов судить живых и мёртвых. .
.
Матфея 24:9: 9 Тогда вас будут отдавать на страдания и убивать, и все народы будут ненавидеть вас из-за моего имени.

Татьяна Нечаева

Потому что они искажают Новый завет

Георгий Мовшевич

А они такие белые и пушистые, ну собирают конфиденциальную информацию для передачи кому то в США, так это ж не грех!

Оля Алиева

Может быть потому, что, как и августовские мухи, они ничего хорошего не заслуживают?

Альберт Ломанов

Потому что говорят Правду о Боге из Библия. И эта Правда обличает многие ложные верования...

Надежда Мусаева

потому что это секта

Наталия

Может, просто правду о них говорят?

Артём

Иисус сказал: «Если мир вас ненавидит, знайте, что сначала он возненавидел меня. Если бы вы были от этого мира, мир дорожил бы своим. А поскольку вы не от мира, но я избрал вас из мира, то мир и ненавидит вас» (Иоан. 15:18, 19; смотри также 1 Петра 4:3, 4). Библия показывает, что весь мир находится во власти Сатаны. Чаще всего именно он разжигает преследования (1 Иоан. 5:19; Отк. 12:17).
Иисус также говорил своим ученикам: «Все будут ненавидеть вас из-за моего имени» (Мар. 13:13). Под словом «имя» здесь подразумевается то положение, которое занимает Иисус, — положение Мессианского Царя. Свидетелей Иеговы преследуют потому, что они ставят его повеления выше повелений любого земного правителя.

Антон Шептицкий

Правду говорят о СИ, а не наговаривают.
1914 год они сказали Христос прийдёт. . И что ???
Лгут много и обманывают, а говорят страдаем за правду .
Когда как страдают за ложь и обман и искажение и подавление неправдою Истины о Иисусе Христе Господе нашем.