Чукалин Юрий

Что делать если обнаружил подделаные сигареты?

Обычно покупаю сигареты в одном и том же магазине. Тут недавно пришлось покупать в другом. И мне дали пачку с криво наклеяной акцизной маркой, пленка была вверх ногами, я начал возмущяться. Мне сказали тебе сколько лет? Покажи паспорт. Его как назло у меня не было. После этого мне дали другую пачку сигарет. Пленка была уже в нормальном положении, но когда я её открыл там был по всей пачке табак. И марка была немного криво наклеяна. Я вернулся в магазин и начал уже довольно громко возмущяться, и тут мне продовец заявляет что она мне нечего не продавала. Я швырнул ей на прилавок пачку и сказал кто она и что она. Скажите как поступить в следующий раз что бы наказать их?

Ольга Алексеева

В следующий раз подойди и стукнись лбом о прилавок. Все сразу поймут что ты четкий пацан и тебе нужно продавать только настоящие сигареты.

Екатерина Нежура

Роспотребнадзор.

Роман Феденко

лицензию спроси