Jaslan

Чем таким подкрепится, перед долгой поездкой в город и чтоб не было потом плохо?

Леонид Горюнов

Варенный яйца и хлеб, варенное мясо любое

Алексей

Горбушка черого хлеба, натертого чесноком с солью.

Это предупредит чувство голода (черный хлеб медленно усваивается с выделением глюкозы) , жажду (соль) , заразы (чеснок) . Применяется опытными туристами. рыбаками и охотниками.

Юлия

любая белковая пища - мясо, яйца, молочка, рыба, птица. все это отварное. И сытость будет долго и силы. Я практикую ходьбу, перед выходом съедаю белок 1 яйца, кусок отварного мяса граммов 100. Или вместо белка творог с молоком 1.5 жирности и отрубями. 3 часа хожу спокойно .

Алёна Андрющенко

надо что-то, что долго переваривается: мясо, грибы, овощи

Накип Д.

батон (целый) с молоком ( если молоко переносишь))

Анастасия Тихомирова

Молочная каша и кофе с шоколадом (мне помогает)

Чибик Чиби

Просто куском мяса