Кириллиус Фамилия

Жара и наши животные!

Народ, вы как-то помогаете переживать жарищу своим питомцам? Мои кошки вообще никакие-усы поникли, валяются по всей квартире, в глазах такая печаль. Чуть не ведро воды каждый день ставлю-пьют аки слоны на водопое. Брызгать их водой боюсь-говорят еще хуже им станет. Собака вообще дышит, будто весь день бегала, язык до пола...

Dinara Mirzoeva

Мои довольные лежат под кондиционером. Когда благ цивилизации не было, хвостатые прятались под ванной.

Александр Нартиков

я своих 2-х собак с лейки поливаю, стоят как вкопанные.

Ал
Александр

я вентилятор включаю, и не на них, а в комнате просто из брызгалки воздух освежаю.. . терпим, что они, что я, не чего -прорвёмся....

Надежда Ткачева

Есть охлаждающие коврики, говорят хорошая штука. Мои валяются на сквозняке и купаются в речке. Котяра не выездной, он сидит в ванной комнате на полу.

Александр Чудиновских

Нужно брызгать их водой, подстилать сырую подстилку. Организовать тенек. К счастью или к несчастью, в том городе котором я живу не стоит такой проблемы, лета у нас еще не было, а сегодня +7 градусов, ходили в шапках, сапогах, пальто и перчатках. Нормально да?

Максим Суворов

Зделала коробку с дырочками, взади поставила вентилятор. Кошка заходит в коробку и начинает мяукать я слышу включаю вентилятор и она может там целыми днями сидеть

Анастасия Голубева

У меня в комнате у собак окна зашторены весь день, там прохладно, или могут в ванной валяться, там пол кафельный. Кошкам можно сделать прореживающую стрижку

I G

кошкам надо смачивать морду и лапы. Ни в коем случае не обливать

Вероника Бойко

Вентилятор включаю, купаться ходим.

Ольга Ким

ещё года 3 назад залили стяжку в коридоре и положили толстую уличную плитку, в жару все зверики на плитке тусуются, она прохладная) воду никто литрами не хлебает

Ол
Ольга

Мы своим кондиционер включаем., они под ним валяются, на улицу ходим только на попис, стараемся сильно активно не играть, время от времени смачиваю морду и пузо прохладной водой