Надя Стекольщикова

Я люблю одного парня он меня тоже. но его папа против меня хотя у него мы были 2 раза ...

он ради меня против своих родителей идет ...я очень переживаю и не знаю что делать очень люблю его но не понимаю когда все прояснится 😞 помогите пожалуйста подскажите как быть....

Dashdizzles

Надо серьезно поговорить с парнем по этому вопросу и найти выход из ситуации вместе.

На
Наталья

В 6 обговорите вопрос родители парня девушки и вы сами конечно, это единственно верный и хороший ход может родители хорошо подружатся а там глядите и... будущее шикарное

Ма
Мария

не парься, до свадьбы же не дошло у вас, все само прояснится