Irina Gavrilova

помогите пожалуйста как все наладить

мой парень меня ревнует ко всем, сегодня была на слете молодежи с подругами а он не поехал,,, потом прибыл мы увидились потусовались и он уехал ,,,вечером звонит и говорит что друзья сказали что меня там все лапали что я бухала (да выпила было дело но не больше)... и т. д... и что в этот день не хотела увидится с ним и променяла его на эти соревнования ,,,вот теперь пишит что я его не люблю

Танечка Н.

а ты его друзей там поблизости видела или только они тебя? скажи ему ч, что если друзья сказали, то значит они и лапали мысленно, Если он тебе не верит, то пусть сам с тобой будет время проводить, а не после домыслы строит, Напиши ему" я тебя люблю, только перестань фантазировать !"

Женя

Выпила? Я бы тебя бросил уже за это про лапанье ваще молчу.

Андрей Сергеев

Тугомотина (((

Наталья Голикова

Странная какая то. Бухает с кем то без него, так ещё даёт себя лапать, и жалуется что он ревнует типо беспочвенно. Я бы уже послал тебя.

Елена Бонопарт

Он сидит и все придумывает, чтобы ты чувствовала себя виноватой, чтобы бегала за ним пытаясь сама все наладить, если ты не чувствуешь за собой вины нечего перед ним оправдываться