Сергей Борискин

Создание образа другого человека

Здравствуйте, вопрос очень глупый, но всё же хотела поинтересоваться. Для короткометражки две мои подруги хотят на 2 часа быть "близняшками". Они немного похожи друг на друга, но родственниками не являются 🙂 В общем, надо сделать их почти не различимыми. Есть ли какие-нибудь специалисты или имидж-создатели, которые занимаются преобразованием внешности одного человека на другого? Как они называются?

Елена Дорогань

визажисты и гримеры этим занимаются. Собственно, в штате любого съемочного процесса есть свой визажист.