Али Алиев

Здравствуйте, определяюсь с поступлением .

Вопрост такой, кому дают бесплатные квартиры от государства по работе? МЧС, Военым, кому ешё ?

Александра Гуревич

Военное училище лучше всего на данном этапе. Выбрать инженерную специальность, которая нужна не только в армии, но и в гражданской жизни... После того, как отслужите срок и получите сертификат на жилье, можно будет успеть заработать еще и трудовую пенсию, вернее много лет работать в свое удовольствие... Думаю, это сейчас IT- технологии. Уже сейчас везде сплошная компьютеризация, а дальше будет больше. Но выбор за вами. Успехов!

Александр Догот

А че молодец, человек думает о будущем.

An
Andrei

Президентам

Олег Четвертной

Иди в армию, сынок!

Лена Мишукова

Малоимущим гражданам, нуждающимся в жилых помещениях ! 🙂
Военнослужащим - гражданам после 20 лет общей продолжительности военной службы ( в отдельных случаях - после 10 лет военной службы ) ! 🙂

Панфилов Сергей

Устраивайся в строительную компанию.. . Там без квартиры точно не останешься.. . Только на место нормальное, пораб и строитель - это не то) ) Меть на то место, которое распоряжается этими жилыми помещениями, что бы мог сам себе смело выписать жилое помещение! 🙂

Сергей Васильев

дают ещё квартиры ветеранам ВОВ
и ещё не вру-пьяницам у кого много детей .
точно правда одна семья получила.
а лучше конечно таАААААААААк заработать, что сам сможешь купить -какую хочешь жильё-что сердцу пожелаешь -а то дадут не тот этаж не тот район

Игорь Савенок

Военные, пока жилье получат, по гарнизонам мотаются. Сейчас молодым специалистам на селе в некоторых регионах дают. Специальности: Врач, учитель.