Светлана

можно ли вести активный образ жизни после недавней госпитализации по диагнозу острый тробмофелит?

тромбов как таковых не нашли, однако вены на ногах порядком воспалены.. трокзевазин, лиотом, аспирин для разжижания, ноги к верху в эластичниках, боюсь лишний раз встать и пройтись

Alex Korn

Сначала вылечится. Потом бассейн

Евгений Топилин

Вам надо смелей вставать и идти, расхаживаться, если врач уже разрешает после операции.

Активный образ жизни это громко сказано.
Это зарядка, пробежка, спорт.

Тори Макарчикова

Егор, слухай тока меня, а то замочу в сартире.: -D Твоя проблема для лошар, она легко лечится настойкой каланхоэ, но надо терпение. Настойку лучше сделать из свежего каланхоэ. Наруби ее без корней в банку на 1/4 и залей водкой, через 14дней взболтай и отдели от растений. Храни в темном месте, мажь ватой 2раза в день. Своя сильнее будет, а пока уж аптечную возьми. Именно своя быстрeе лечит, уже через месяц видно. Но делай до полного излечения. Пузырь с тебя!: -)