Тагир Гайсин

Светодиодная лента без 220W

Подскажите пожалуйста, как сделать так что бы горела светодиодная лента без 220w необходимо 5 отрезков по 3-5 метров длинной. Заранее огромное спасибо, за реальный ответ по теме вознаграждение обещаю )))))

Кравченко

Не совсем понятен вопрос. Святым духом питаться что ли будет? Они вообще-то не от 220 питаются, а от 12В или 24В, если от 220, то через блок питания. На какое напряжение рассчитана лента, куда планируется ставить и какие источники питания есть поблизости? И еще - W - это ватты, напряжение - это V 🙂