Юлия Цветкова

За последнее время 3 раза натыкалась на коз) ) Причем, одна из них мне каждый раз палец лизала..

Может, есть какая примета.. ? В интернете поискала про коз приметы, но не нашла ничего схошего с моей историей. .
Заранее спасибо за ответ!

Станислав

Не во всем есть знаки.
Просто козам нравится лизать ваши пальцы) И, возможно, они вас из-за этого своего пристрастия начали преследовать)

Богдан

а вы хотели, чтобы они вели себя агрессивно к вам

Файзулла Асадулла

Вот я живу в городе и не могу никак наткнуться на коз.
Если вы живёте в деревне, то коз у вас там много и не будьте суеверны.
Нет такой приметы !