An
Anton

Сколько у вас именин в год?

Анютка Бондарева

Вроде как одни.. .
Хотя, нет, вот в Интернете нашла:
Все именины Юлии в 2013 году

3 января: Иулиания Вяземская, Новоторжская, мц. , княгиня; Иулиания Никомидийская, мц. , дева
15 января: Иулиания Лазаревская, Муромская
17 марта: Иулиания Птолемаидская, мц. . [сестра мч. Павла Птолемаидского]
2 апреля: Иулиания Амисийская (Понтийская) , мц.
16 мая: Иулиания Московская. [сестра митрополита Алексия Московского]
31 мая: Иулия Анкирская (Коринфская) , мц. , дева
15 июня: Иулиания Вяземская, Новоторжская, мц. , княгиня (обретение мощей)
5 июля: Иулиания, мц.
19 июля: Иулиания Ольшанская, Печерская, княжна, дева
29 июля: Иулия Карфагенская, Корсиканская, мц. , дева
30 августа: Иулиания Птолемаидская, мц. . [сестра мч. Павла Птолемаидского]
31 августа: Иулиания, мц.
14 ноября: Иулиания Россонская, мц.
17 декабря: Иулиания Илиопольская, мц.

М-да.... Это ж надо? 13 раз!!!! А я всю жизнь думала, что одни.. .

Даёшь в жизни больше праздников!!!

Алексей

Нам и причин не надо...

Умар Гафаров

один малюсенький разочек (зато у Ивашек!
и то прославилась то чем великомученица? Андриашку свово выхаживала...

Ya
Yaroslava

одно нуб

Мария Калинина

Готов отмечать хоть каждый день
не знаю - штуки 2-3 точно

Аркадий Аракелян

Кажись одни. Но и те не отмечаю. С церковными праздниками не дружу.

Наталья Дмитриева

У меня только в мой день рождения их трое значится. 12 сентября (30 августа) — святитель Александр, патриарх Константинопольский († 340), преподобный Александр Свирский († 1533; рус.) ; святой благоверный великий князь Александр Невский, в схиме Алексий († 1263; рус. ; перенесение мощей) .

Евгений

Один раз в году- 24 июля. Мое имя -Ольга.