Елена Степанова

Сегодня ходил в тур фирму (г. Чита) , сказали, что путевка в Таиланд стоит минимум 40 тыс.

Мне кажется, что это полный развод.

Iren Korovina

Открой туроператов по Таиланду и посмотри.
Например, Тезтур, Библиоглобус и др.
Там "Поиск туров", заполняется таблица онлайн и все цены видны.

Анатолий Кузин

Круто. С Москвы 27000, а от вас 40000!!!!Ищите в инете.

Елена Дарницкая

мы за 27 на одного покупали из Казани и это в сезон, а летом туда за 35-40 тыс на двоих можно улететь

Валерий Мигунов

зависит от туроператора

Сергей Ершов

это дешево.. .
полный развод от российских туроператоров - уже все привыкли.

вернее - это норма жизни.

Марина Бакулина

что-то дешево, в тайланд подороже будет)

Андрей Тарасов

а почему она стоить будет дороже? -это чартер, то есть самолет в аренде туроператора, за 40 будет самое дешевая комната без питания.

Наталия Давиденко

Дороговато на одного. Тем более что сейчас не сезон.

Анастасия Елисеева

Не знаю какой тур вы запрашивали. и когда вы хотите лететь, так что посмотрел наобум.
Самый дешёвый тур из Читы в Патайю на 11 ночей, в 3*, завтраки, сингл - стоит 35862р. Могу продать. 🙂

P.S. Из Москвы всегда дешевле, так как Москва огромный авиаузел и рейсов тут куча.
P.S.2 В Таиланде несезона не бывает.