Mikki Tosic

когда приседаю раздаются щелчки в коленях на под комнаты.

из за чего??? что делать??? я слышал что желатин надо употреблять вроде как??

Garik

если хамидия разрушает сустав-то это уже артроз . возможно наследственное- это торч-инфекция .
желатин один это слабый эффект . добавьте окопник\ наружно настойка корня . на ночь . он регенератор . разрушенное быстрее восстанавливает .
почитайте о синдроме рейтера . не навреди .