Людмила Дозорцева

У меня артроз коленей. Не могу приседать. Можно ли восстановить состояние и остановить развитие болезни?

Яна Герасина

это зависит от причины вызвавшей заболевание

Nariman

Я бы еду подбирала. Например солёное нельзя. Иглоукалывание, может. Радикулит - тоже сустав.

Ай
Айгуль

золотой международный стандарт лечения гонартрозов-прием хондропротекторов, физиотерапия, внутрисуставное введение препаратов гиалуроновой кислоты, ношение при физ. нагрузках ортопедических наколенников, умеренные физ. нагрузки, правильное питание, а при необходимости, эндопротезирование

Ди
Дильраз

У меня руки не крутились - артроз. Пропила АРТРА. Всё нормально.