Женщин Поздравляю

предстоит замена пола на даче. Что лучше: обычные доски или половая рейка?

Наталья Голикова

Половая рейка лучше: на ней есть паз и гребень, они не так будут прогибаться, такой пол теплее, дуть меньше будет.

Flower

Наверно имелось в виду "половая доска с шпунтом" естественно лучше, но и дороже в два раза!

Антон

доска лучше а чтобы не прогибалась снизу еще на искосок доску пришей я так делал отлично сидит а если там зимуешь то двойной делай снизу доски потом утеплитель смотри в инете но не минвату потом сверху пол тепло будет

Ильина Ксения

кафель, ахаха))

Алексей Немов

Кладёшь лаги почаще и на них фанеру 8-10 мм. И всё. У нас и на первом, и на втором этаже такой пол. И не прогибается, и не скрипит, и дёшево. А на половых досках разоришься нафиг.