Игорь Васин

Как всегда говорить "всегда"?

Ки
Киряхинсон

отбросить прошлое.... иметь отрытье сердце.... стремиться к этому....

Oleg

Если Ваша речь будет состоять только из описания закономерностей этого мира, то Вы всегда будете произносить слово "всегда", т. к. в этом мире все изменяется, кроме законов, по которым происходят эти изменения.
Всегда - это и есть никогда не изменяемое.
Например:
«Любое взаимодействие с применением негативных демонстрируемых эмоций
ВСЕГДА приводит к нежелательным для всех участников этого взаимодействия результатам» .
или
"Если предмет, который тяжелее воздуха, в покое лишить опоры относительно земли, то он ВСЕГДА упадет на землю".