Руслан

Зачем он так говорит?

Зачем парень будет говорить о том что у него был с*екс с девушкой.. когда я его девушка... а потом говорит что типа он свою бывшую пригласит к себе на ночь чтоли.. он говорит я мужик не могу без сексаА я тогда зачем.. я его люблю. и я ему простила измену. сказал постарается изменится.. и не видно

Та
Татьяна

он из вас верёвки вьёт..

Роман

У каждого человека свое мировоззрение, свои правила и мнения и каждый в себе прав. А по скольку каждый прав то все неправы и начинаются ссоры скандалы.

У него свои запросы и возможности, у тебя аналогично. Кое-какие его потребности ты можешь удовлетворить, кое-какие он может удовлетворить. Но он не может на 100% поступать по твоей правоте, потому, что у него своя правота, а ты хочешь, чтобы он угождал всем твоим прихотям. Это невозможно, а если и возможно то не долго. И второе: почему он должен меняться под тебя, а не ты под него?

Всё просто: если он вписывается в сектор твоих требований то он молодец, если нет - давай быстро переделывайся!

Ва
Васёк

Да не было у него секаса и кекаса, врёт он )))))

Юлия

Да, тяжело вам. Он возможно скоро перебесится и будет ваш "с потрохами" но чтобы вы меньше сейчас страдали и на будущее, из своего собственного опыта советую вам не делать мужчину центром своей жизни.