Алена Колесникова

Как отключить дату и время в цифровике canon a2000 is,чтоб на фото не появлялась

Ирина

Блин, одному включить впечатывание даты нать, другому не нать.., тут глянь, вроде пошивки новые есть.. нажми

Александра

В меню поискать надо. Или найти и прочитать об этом в инструкции.

Елена

ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ. ВСЕ! Или Вы хотите что бы за Вас тут читали.

Илья

прочтите ИНСТРУКЦИЮ, если впадлу - копайтесь в настройках аппарата до ус.. рачки.

Кристина

http://otvet.mail.ru/question/91711183 - поменяйтесь аппаратами
ей как раз эта дата нужна))