Виктор

Взял кредит в договоре написано ставка 12.2%....

Взял кредит в договоре написано ставка 12.2% через месяц зайдя на официальный сайт,заметил то что процентная ставка стала 12 %

Что делать?

Лилия Степанова

Ничего. А еще через месяц ставка станет 15 %. Тогда что думаете делать ?

Максим

Вообще в условиях каждого банка прописано, что банк вправе изменять условия договора в одностороннем порядке.

Но обычно ставку только увеличивают. Скорее всего вы что-то упустили, может акция какая ...В любом случае позвоните в справочную службу и уточните детали

Ольга

да ничего. кто ж знал что понизят. договор то уже заключили и деньги взяли

Татьяна

К вам это уже не имеет отношения..

Сергей Гукасов

Я бы обратился в банк за реструктуризацией кредита в части уменьшения ставки кредита. Но, думаю: откажут...

Ел
Елка

Так позвоните в банк и уточните, может вам 12% начисляют.