Денис Медведев

Как Отнять чужую Силу и Энергию? .

Ан
Анастасия

Есть такие обряды, стяжка называется.. . и энергию можно стянуть, и красоту, и молодость и т. п.

Ан
Анютка

Обманом ток можно отнять, есть люди обещают к примеру 100% здоровья а подсовывают программу на отьём ...да много спосов .

Светлана

О как Вы замахнулись! А как же закон бумеранга?

Лёля

Вас наверное за такое уже наказали. Все очень дорого.

Na
Natali

Так обычно делают бабушки. Пускают к себе молоденьких их квартирантов, сосут энергию и молодость. Это низко, дорогой Влад