Сергей Коханович

короче ноутбук перестал видить 1 usb порт программно не лечится,

как видите 2 видит а, один где-то потерялся без вести.

короче там все время работала мышь, когда подключаешь мышь она светится но не работает в другие порты спокойно её видят и она прекрасно работает.

в диспечере устройств вобще не видит не чего ну на скрине посмотрите должно всё быть по три а там всего по два.

Елена Корнилова

Лечи аппаратно

Aлександр Гришанов

5 вольтов померяй Если нет-когда-то коротнул Предохранитель на матери искать надо

Оксана Салистая

Только мышь не видит или другие устройства тоже?
Включи диспетчер устройств и воткни мышь в данный порт. Если устройство обнаружится, удали его и запусти обновление конфигурации.