Александр Иванов

как вывести ртуть из организма ребенка, народные проверенные на себе рецепты пишите

Ребёнок надкусил градусник рентген показал 5 шариков в течение недели в день по 4 укола кололи и кучу таблеток дают, сделали рентген вышел только один еще 4 осталось! в больнице нас скоро реально покалечат своими уколами и таблетками, он у меня даже похудел, помогите пожалуйста!!!!

Marina

значит мамаша не доглядела за ребенком, а врачи теперь калечат? !
имели бы совесть!!!

Принцеса

Давайте ребёнку больше сырых овощных салатов, растительной клетчатке будет легче подхватить и вывести оставшуюся ртуть. Уколы и таблетки не использовать - это тоже яды.

Наталия

ртуть безвредна. это просто металл. ядовиты пары ртути. и её соединения. нужно есть больше грубой волокнистой пищи.

Ир
Ирина

Мамаша, вы в своем уме? Какие народные средства? Опасность ртути обнаружили только в 60-х годах 20 века. Уже никаких бабок не было, истребили. Врач знает, что делает, вы только навредите.

Арвен

вы что ж считаете, что люди бутерброд ртутью запивают (просите рецепты проверенные на себе)