Vladimir Molchanov

можно ли разбавить креатин компотом, вместо сока? можно ли разбавить креатин компотом, вместо сока?

Св
Светлана

Креатин прёт с углеводами, а разрушает его кислота содержащаяся в соке. В качестве транспортной системы используют сахар. На 5г креатина 3 чайные ложки сахара

Сергей Новиков

Да хоть с водой

Илья Витюгов

можно. хуже не будет.

Zarina Kobulova

креатин ты можеш пить с чем угодно! на будущие: покупай себе креатин в капсулах так не надо будет страдать и размешывать ево

Тома Гроздова

Я личноне размешиваю его сейчаз арньше так делал но его не удобно было пить т. к оседал на дно довольно быстро я его засыпаю либо под губу либо на язык и просто запеваю водой ))