Отабек Мусаев

Индукционные плиты Кромакс. Напишите, пожалуйста, отзывы, особенно интересует Кромакс endever ip 14

Leonid Perevalov

Индукционная плита Kromax Endever IP-14

Компактная настольная электрическая плитка современного дизайна с оригинальным рисунком, стеклокерамической варочной панелью и индукционной конфоркой для быстрого разогрева и приготовления разнообразных блюд в посуде, обладающей ферромагнитными свойствами.

В Kromax Endever IP-14, помимо классических автоматических программ приготовления Суп и Рис, представлена новая, очень удобная и необходимая каждой хозяйке программа - Молоко, а среди режимов с регулируемыми параметрами (Барбекю и Жарка) появился новый - для истинных гурманов – Фондю! На данном режиме Вы сможете приготовить изысканные шоколадные, сырные, овощные и мясные фондю, а также использовать его для тушения любого другого блюда.

Экономичность. Потребляет в несколько раз меньше электроэнергии, чем обычная электрическая, за счет того, что конфорка автоматически подстраивается под диаметр дна посуды и нагревает только необходимую площадь. Она экономит не только энергию, но и ваше время. За счёт большой мощности (2000 Вт) быстро нагревается и постоянно поддерживает необходимую температуру, что значительно сокращает время приготовления пищи.

Безопасность. В Kromax Endever IP-14 нет открытого огня или раскаленной конфорки. Кроме того, плита включается только при наличии подходящей посуды. Если посуда не обладает ферромагнитными свойствами, стоит пустая или вообще отсутствует на конфорке, то плита автоматически отключается. Всё это снижает вероятность получения ожогов и возникновения пожара.

Комфорт. При использовании индукционной плиты Kromax Endever IP-14 не бывает дыма и чада, ведь пища, случайно попавшая на стеклокерамическую поверхность, не пригорает. Все загрязнения легко устраняются с помощью влажной тряпки. Поскольку сама конфорка практически не нагревается, то даже при длительном её включении, температура в помещении не повышается, что снижает необходимость постоянного кондиционирования или проветривания.

Удобство. Управление индукционной плитой Kromax Endever IP-14 легко и понятно. С помощью цифрового дисплея и сенсорных кнопок на передней панели, можно установить точную температуру, мощность и время приготовления пищи.
Практичность. Небольшую компактную плитку Kromax Endever IP-14 можно легко и удобно разместить на любой кухне, в комнате или взять с собой на дачу.

Дизайн. Благодаря современному элегантному дизайну, индукционная плитка Kromax Endever IP-14 станет не только незаменимым помощником на кухне, но и её стильным украшением.

http://e96.ru/catalog/kitchen_appliance/electric_ovens/Kromax_Endever_IP_14.html.

Александр Анисенков

Советую Белорусская мебель «Пинскдрев» в Краснодаре на сайте krasnodar.pinskdrev.ru очень понравилось