Ве
Вера

Почему хроника ВОВ идет нарезками? Есть ли длинные сюжеты?

Олеся Плахута

Почему же есть документальное кино о прошедшей войне, просто сейчас мало показывают, если у вас есть канал ЗВЕЗДА, то там много демонстрируют док. фильмы о войне.

Олеся Васильченко

Потому. что снимали документальные сюжеты для выпусков кинохроники с определённым метражом.

Crazy Vel

длинна пленки 2 минуты

Марина Лаврухина

Потому что тогда не было цифровых видеокамер, фронтовые операторы снимали на пленку.. . У нее есть определенный метраж.. .
Не всегда можно было сменить пленку, не всегда в запасе она оказывалась.. .
Есть документальные фильмы о ВОВ смонтированные на основе отдельных съемок...

Анастасия Короткова

Не успевали все снимать-пуля дура.

Светлана

Такой сервис. Даже предварительно нарезали....

Дмитрий

Тогда не до сьемок было. . Да и некоторые детали либо утеряны либо совершенно секретны.

Даша Хандурина

На торрентах можно поискать оригинальные кинохроники.

На ютубе есть несколько Die Deutsche Wochenschau .

Анна Зверева

вон качни с рутракера вторая мировая в цвете- дак там 7 эпизодов и везде если смотреть много повторяющихся кадров про совершенно разные события, итог плачевен

Евгений Грачев

нету. время ограничивалось 3 основноми моментами: 1.вместимость катушки, 2.возможность ее проявить. 3.пуля