Аркадий Мешков

какие есть современные русские юмористы, которые не юродствуют и не хамят? кого приятно послушать ?

задорнов меня веселил, пока не стал слишком навязчивым его юмор о тупых русских и нижепоясные шутки "а ля петросян"... жванецкий с душой и по делу, но морально устарел.. . остальные какие-то скоморохи на контракте.. . грустно...

Андрей Редкозубов

Попробуй Задорнова.

Махмуд Рахимов

Задорнова и только его! отличные шутки, и про политику токо так щутит

Андрей Лахурин

Михаил Задорнов - лучший российский сатирик. Рекомендую.

Васелина

сейчас нет хороших, даже нормальных. смотри записи райкина, молодых жванецкого и альтова

Елена Прекрасная

мне Галкин нравится, только он давно уже ничего новенького не делает

Гостья Из Прошлого

Уже никого, ибо они не выживают. Еще на кроликов можно смотреть.

Юлия

КВН, "Камеди клаб", всех что-ли назвал ???

Сергей Грушин

Настоящий юмор-вещь тонкая и требует большого таланта-это Вам не Лев Толстой. настоящий юмор-это Лев Толстой, ужатый в 2-3 гниальные фразы. Ильф и Петров были последними из могикан, что то есть у Жванецкого, что то у Задорнова-но это старая гвардия. Большинство что слышим и читаем-либо плохие пародии, либо несмешные анекдоты.