Кр
Кристина

здраствуйте. меня считают виновной в том что при вьезде к

Я заезжала к себе во двор направо. мы живем в селе. на дороге нет разметок. и получилось так что машина сзади ехсвшая решила проскочить в этот момент. и получилось в итоге что моя вина.

Тимур Галиев

Непонятно. Вы ехали по дороге и начали поворачивать направо к себе во двор? А он решил проскочить справа? Вы ехали по правой стороне? Тогда он обгонял по обочине - его вина. Вы ехали по левой стороне? Не понятно. Напишите подробнее

Ол
Ольга

В зеркала надо смотреть, а вообще вопрос, ситуация не понятна

Наталья Дмитриева

а по точнее обрисовать, возможно!?

Елена Антипова

ниможит быть твая вина паскольку апирижение паправай старане заприщино ПДД

Эд
Эдуард

Ну если ты поворачиваешь а он едет прямо ты пропускаешь

Алексей Обутов

Обгон справа, это нарушение, виновник ехавший сзади.

Дмитрий Дорофеев

Ну, если ты, без включенного правого поворотника, взяла влево а потом круто вправо начала заезжать во двор..., то надо было смотреть помеху справа и слева, на всякий случай.

Максим Цыбин

если ты не включила поворотник направо - твоя вина )

а ваще - малопонятно изложена суть ситуации...