Ярослав Цевелёв

Как стать покруче? Быть собой мне ну как то не по себе) Я должна что- изменить я не могу больше ждать пока придет мечта (

Юлия Козлова

Тебе не нужно зацикливаться на навязчивой идее "стать лучше", нет. Будь собой, нет никого лучше ТЕБЯ! И окружающие будут обращать больше внимания на простую девчонку со своими моральными жизненными принципами, нежели на какую то безбашенную девочку, которых ходят сейчас миллионы! Ты должна понять, что ты растёшь. Меняется твоя внешность, твоя жизненная позиция, твой характер в конце концов. Пройдёт совсем немного времени и ты заметишь в себе уйму перевоплощений, которые произошли сами по себе, ты ничего для этого не делала! Запомни мои слова, будь проще, не стоит подражать нынешним подросткам, которые ничего кроме матов и не знают, главное счастье - это быть самим собой 😉

Марьяна А

Одень чулок на голову и в храм.

Наташа Романова

Где? Я спрашиваю-где они, такие упругие и манящие?

Наталия Кудинова

Как раз мечта приходит, когда начинаешь любить и принимать себя как есть. Но это не значит, что не нужно стремиться к лучшему. например, походите на йогё - и для здоровья и красоты хорошо, и душевная гармония наступает. Вы увидите, что начнёте больше радоваться и улыбаться всему!

Елена Петрова

послушай, останься самой собой... но если хочешь придумай ник типа привет я лися 🙂.может тогда изменится твое мировозрение)

Ирина

а по-моему нет ничего плохого в том, что человек хочет измениться.

Попробуй измени причёску - только ту, которая тебе идёт.
Найди интересное хобби, читай больше книг, смотри интересные фильмы - тогда ты будешь интересна многим.