Юлия Лобынцева

В общем окончательно поравались самые близкие отношения и чувства.

В общем. Мы были самыми близкими людьми. Даже после того как мы перестали встречаться, мы очень много времени проводили вместе. Мы были очень близки друг другу. Но тут, ей кто то наговорил дряни. Что-то было чуть чуть правдивым, но блин наговорили дряни. И она мне сказала. мол Она уж давно начала забивать на меня, но она держала все в себе, и тут после того как узнала такое, не выдержала! Типа терпела-терпела и взорвалась. Высказала много стревозных, и даже сучевских фраз ( на нее вообще не похоже, может, за нее кто-то другой писал, или советовал че ей написать )... После, она начала бесится на меня, что еще больше убило. В общем.. . Я нашел в ней то, что не находил никто, я ценил ее больше всех, а она отвернулась. Просто! Я жил ради нее.. . Она была для меня как ангел. А теперь все! вот так вот просто раз и все. Забыть ее? пробовал до сего 3 раза, не вышло. Один раз даже скорую вызывали. В общем, это надо исправлять, помогите, а?

Саша Гетманский

Скорую!.. ах.. еть.. Ты мужчина или где? перестань себя жалеть.. займись учебой, работой ..Создал для себя идеал и теперь требуешь от человека быть им.. зачем? Да, напоследок банальные, но Действующие ..-время лечит и клин клином. Удачи

Надежда Варунцева

верни ее и будет тебе счастье