Леонид Николаев

acer aspire 5738zg отключается в графическом режиме в чем причина не пойму

Здравствуйте! У меня acer aspire 5738zg. Отключается полностью через несколько минут после начала просмотра видео, фото. При работе с текстами и таблицами все нормально. Последнее время стал отключаться в интернете. Сколько стоит ремонт и насколько он целесообразен.

Максим Захаров

просто почисти систему охлаждения, либо сам, либо за 1500 руб. в сервисе, а также попробуй обновить видеодрайвер