Да
Дашуля

У родителей послезавтра годовщина свадьбы (20 лет) . Что можно им придумать в качестве подарка?

Роман Пушкин

Красивый чайный сервиз...

Александр

20 лет, это фарфоровая свадьба. Важная круглая дата семьи. Считается, что за 20 лет со дня свадьбы вся подаренная к свадьбе посуда разбилась.. . 20 годовщина свадьбы называется фарфоровой свадьбой. У названия два толкования. Согласно первой версии, считают, что посуда, подаренная на свадьбу, уже разбилась, а значит, запас чайной и кофейной утвари следует возобновить.
Второй вариант гласит, что счастливый семейный союз спустя 20 лет после свадьбы красив и гармоничен, как подлинный китайский фарфор, тайна изготовления которого не разгадана по сию пору. Так или иначе, но в подарок на фарфоровую свадьбу преподносят чашки, тарелки, сервизы из фарфора.

Алексей Сидоров

Накрыть Шикарный стол позвать море гостей))) и подарить два кольца с их именами)) и сзади написать от кого)

Денис Калистратов

поездку за границу на отдых

Нина Смирнова

Нам все фарфор дарили.

Modest Zvyagintsev

можно спросить)))